Unser Team

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsleitung

Chris­toph Hols

Geschäftsführer

Tel.: 02405 41314-0
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Christoph.​Hols@​bhr-aachen.de

 

Andreas Recker

Prokurist / Kfm. Leitung

Tel.: 02405 41314-18
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Andreas.Recker@bhr-aachen.de

Waage, Verkauf und Verwaltung

Zvonko Martinoski

Betriebsleitung

Tel.: 02405 41314-22
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Zvonko.Martinoski@bhr-aachen.de

Agnes Kessels

Rechnungswesen

Tel.: 02405 41314-15
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Agnes.Kessels@bhr-aachen.de

Tanja Studier

Stoffstrom-Management

Tel.: 02405 41314-21
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Tanja.Studier@bhr-aachen.de

Kathrin Sitzler

Verkauf & Verwaltung

Tel.: 02405 41314-16
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Kathrin.Sitzler@bhr-aachen.de

Entsorgung und Sanierung

Chris­toph Hols

Geschäftsführer

Tel.: 02405 41314-0
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Christoph.​Hols@​bhr-aachen.de

Kathrin Sitzler

Anfragen & Angebote

Tel.: 02405 41314-16
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Kathrin.Sitzler@bhr-aachen.de

Ab­bruch

Mi­cha­el Lö­ve­nich

Technische Leitung

Tel.: 02405 41314-20
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Mi­cha­el.​Loevenich@​bhr-aa­chen.de

An­dre­as Fröh­lich

Bauleitung

Tel.: 02405 41314-23
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: An­dre­as.​Froehlich@​bhr-aa­chen.de

Paul Bourceau

Werkstudent

Tel.: 02405 41314-0
Fax: 02405 41314-9
E-Mail: Paul.Bourceau@bhr-aachen.de

BHR GmbH

Am Weiweg 13
52146 Würselen  

Tel.: +49 (0)2405 4 13 14-0
Fax: +49 (0)2405 4 13 14-9

Kontakt
Datenschutz Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.